Светлана Яковлева

Вопрос по инету --->>> объясните

У меня на Андроиде стоит Вот Этот Безлимитный интернет . Я замерил скорость на Яндексе через телефон. Она на фото. Вопрос: 4409 Кбит/с = 550 килобайт/сек - это скорость моего интернета на телефоне? Почему тогда на сайте пишут "Максимальные значения скорости передачи данных в сети 2G (по технологии GPRS/EDGE) — до 236 Кбит/с" ? На этом же телефоне 3G не поддерживается? Или измеренная скорость на яндексе это совершенно не то? Вот например чтобы онлайн радио слушать на мобильном мне этой скорости должно хватать?

Ян
Яна

3ж должен поддерживать

Оксана Джаватханова

в настройках сетей наверное стоит только 2Г, уберите галочку оттуда

Иришка Куприянова

проверь здесь:
2ip.ru

яндекс может глюк и тестить скорость до сервера а не до телефона