Ольга Ильина

вопрос для мастеров по инету

будут ли популярный гомельский провайдер разбираться кто их заддосил с 2000 ип адресов? а точнее прокси.
Просто заддосил один проект не популярный, а тут угрозили что он провайдеру позвонит и бла бла бла. и что меня посадят. ддос был совершен более с 2000 ип адресов, находящихся в разных мировых точках.

но они будут заниматься вычислением адресса более 2000 компов?

Диана С

это компетенция не провайдера, а правоохранительных органов. Если подадут запрос - пров будет способствовать, а так - с какой радости?