Юлия Семёнова

Проблема с инетом на Вин7 (вопрос для опытных)

В общем решил установить я Вин7 на комп. При попытке хоть как-то подключиться выдает ошибки наподобие "Неопознанная сеть" и т. д. Лазил по форумам и сайтам со своей проблемой и узнал что это связано с тем что на роутере настроен протокол ipv4 а почему-то система требует ipv6. На ВинХР все отлично работает. На ноуте тоже стоит Вин7 но инет работает нормально. Даже не знаю что делать. Не предлагайте перепрошить роутер (если это вообще возможно) . Жду ответов, заранее спасибо!

Айгерим

Обратитесь в поддержку microsoft

Сергей Алексеенцев

сколько роутеров настраивал все на семёрке и ничего подобного не видел. . настройки смотреть надо. . так пальцем в небо не буду