Алексей Жидков

Скажите Пожалйста! У меня есть хомячок если я возьму киску? она не будет лезть к хомячку?? ? Ответь плиззз!

очень нужно чтоб ответили!

Алексей Муравьёв

Зависит от котика.
Ну, раз мышь у вас была раньше, то это уже лучше. И даже если будет, то не съест. У самой были. Сейчас кот с попугаем.

Ирина Панина

по любому будет косо смотреть на хомячка.

Андрей **********

Ну она просто съест его, и все)

Елена Юн

лесть будет 100 %, главное следите за хомяком, что б с клетки не вылез ))))

Наталья Василенко

поставти клетку повыше и уберите стулья забот меньше

Лена Холодкова

у меня тоже однажды была очаровательная хомячка, принесла домой котенка дворового, клетку с хомяком поставили на шкаф. итог : хомячка обнаружили мертвой у себя в домике, свернувшись в калачик. почему так произошло не знаю.
а еще задолго до этого, у меня был другой хомячок, и наш кот задушил его через клетку.
так что даже не знаю. .
купите хомяку клетку из пластмассы, а не с решеткой, и поставьте хотя бы в частичной недосягаемости кота