Альбина

у кого шпиц помогите плис не удаляйте очень надо

1 как кормить
2 как ухаживать

3 как уживается с кошками
4 сколько выгулвать

5 как ухаживать
6 где купить
7 как дресировать сайт

8 как сделать стойку
9 плисссс

Ро
Роман

Вы прямо так в двух строчках на каждый пункт хотите?. Вообще-то существует масса литературы на эту тему, а как насчёт дать себе труда всё это найти, проштудировать, что-то выписать, что неясно? Найти именно породный сайт, связаться с породниками- они охотно помогут единомышленнику, пусть и начинающему... Это раз. А два - если у вас там щенок уже"нарисовался", то хороший заводчик обычно даёт со щенком подробную распечатку по"питанию - воспитанию"...

Виталий Абрамов

Идите на Шпиц форум ))))

Кристина Антоникова

Наберите в поисковике ВКВШ - Виртуальный Клуб Владельцев Шпицев
Там вы найдёте ответы на все ваши вопросы !
Здесь писать долго и всё не влезет ))
Удачи ! )