Юленька Скромница

Правда ли то, что если я срываю травинку-содрагается Вселенная?

Виталий Галаганов

А своим безразличием толкаю мир в бездну.

Светлана Щипкова

Ну если я сорву травинку, Вселенная не содрагнется, но вот если я сделаю зло ближнему, этто точно!

Ви
Виталя

Смотря с каким намерением ты это делаешь.

Юлия Матиевская

Нет, трава и многие растения даже лучше растут, если их срезать.

Евгения Надеенская

Ага, где-то в ней этот момент взрывается звезда.

Иришка Ласковая

Нет, ей не до сеновалов. Она и так постоянно дрожит, испытывая большие толчки и не очень. Ее ипут и ей нравится.

Марийка Lopatkina

В мире все взаимосвязано. Одно действие заставляет все изменяться...