Дмитрий Листопад

Помогите, проблема с собакой

Как поступить, мать отдала собаку, которая жила с нами 7 лет, каким то у*бкам, пока я уезжал в Лондон, теперь не говорит кому отдала? Писать заявление в милицию или как то убедить?

Варвара Серикова

я согласна с ответом Роксаны (выше) поиграйте на чувствах мамы, проявите эмоциональность))

Иван Мельников

Отдай ее бомжам.

Ан
Анна

добрая мама.... видать любит животных))))

Ярослав Павловец

попробуй убедить, а заяву писать бессмысленно, она же тоже как хозяйка, добровольно отдала...

Евгения Игнатова

Я бы, в таком случае, проявила свою эмоциональность: проще говоря, разревелась бы, вспомнила, как я любила своего питомца, говорила бы о том, как мне без него плохо. Главное - не устраивать маме скандал, а акцентировать, прежде всего, на безграничной любви к питомцу и беспокойством за его дальнейшую судьбу

Ирина Корниенко

поговорите с мамой узнайте где собака, она рано или поздно скажет-я пониаю.. собака это друг.. которого молча отдали ((((боритесь за друга своего