Дмитрий

Как снять внутренне неудобство, когда человек анчинает привязываться к тебе и проявлять симпатию? Пол не важен.

Как-то внутренне себя хреново чувствую когда такое вижу. Как будто мне что т обесплатное делают. Что то в этом роде чувствую

Игорь Арзамасцев

А какое же здесь неудобство-то? ! По-моему, это очень приятно, когда к тебе проявляют симпатию.

Дмитрий Сиротин

бесплатное? Вы что привыкли, что за все платят?

Екатерина Трубицына

знакомая говорила "он такой зануда, что проще ему отдаться, чем объяснять почему не хочешь! "