Ольга Иванова

я студентка юр. фака 4 курса заочн. отделения. хочу работать в ГАИ. Сыграет ли роль то, что я лишена прав

за передачу авто пьяному лицу? Жду серьёзных ответов. Спасибо.

Виктория Ч

девушка - лишеница хочет в ГАИ - жесть

Марина Марина

Сто пудов сыграет роль и на работу не возьмут, если не подмажешь.

Тамерлан Эгиев

Ой, вряд ли там будут проверять Ваше ВУ. Точнее его наличие или отсутствие.. . А вот бухой за рулем, да еще с подачи студентки юрфака - некомильфо.. . Это просто бронекапец какой-то.. . 😞

Зухра Кришталь

ДА это уже Административное правонарушение, так что нет + связи с алкашней 🙂. К тому же бабе в Гибдд не место это мужская работа ну если ты конечно не мужикообразная накаченная лесбиянка. Можешь там работать без погон в отделе с бумажками.

Ирина Лазарева

В ГАИ работать девушке лучше в канцелярии, так как выше правильно сказали насчет мужской работы....

Ев
Евгений

Конечно, данная информация есть в базе .