Анюточка

Можно ли на прямую подключить 10 дюймоовую колонку к ноутбуку. Колонка пионер TS-W254F 4 ом 25 сантиметров

Игорь Ходякин

К ноутбуку можно подключить колонку со встроенным усилителем (активную) . Впрочем как и к любому компу.

Евгения Мордакина

Подключить можно, даже работать будет, если правильно подключите, только звук будет очень тихий. Очень.

Анастасия Прокофьева

только через усилитель! усилитель может быть встроен в колонку может быть отдельно от колонки. в качестве усилителя может быть муз центр там есть вход AUX подключать к нему. кабель продаётся отдельно стоит примерно 100 рублей

Кореянка

Только активную