Денис

Утром проснулся с температурой 37, сейчас 37.7. На спине и шее небольшое кол-во маленьких красных точечек.

На спине и шее небольшое кол-во маленьких красных точечек. Похоже на ветрянку. Скажите, к нам 3 недели назад приходил родственник (9 лет) из Москвы который, как выяснилось позже, заболел ветрянкой, мог я от него заразится И как долго и каким образом протекает ветрянка (если это она)

Оксана Фокина

100% ветрянка, вызывай врача и запасайся зеленкой. Недели три будешь дома.

Валентина Парий

заразится можно, болеют ею 7-10 дней

Ad
Adenios

высыпания начинаются с головы....инкубационный период 3 недели, так что заразиться могли....http://antivakcina.org/vetryanka-u-vzroslyx/

Мария Паршина

запросто! это она и есть!