Катюшка Devil:)

ночью выезжать за пределы татарстана в россию-не подключается услуга везде как дома на мобильник даже в салоне не получи

лось. сказали ждать смс. вот вся во психу-что делать. за вход 9р жалко ни за что отдавать

Ол
Олег

наберите на своем телефоне команду *111*3333#вызов
отправьте SMS на номер 111 с текстом 3333 для подключения / с текстом 33330 для отключения опции