Владимир

Это нормально, когда при установке винды 7 экран потух, а системник работает, и гудит ровно?

Елена Мишина

должно перезагружаться несколько раз, но не долго должен стоять черный экран, ты в биосе обратно поставил загрузку с жесткого, после распаковки файлов винды!

Alexander Pitch

по моему при установке всегда появляется предупреждение об этом и о нескольких перезагрузках

Ярослав Филиппов

Вообще-то не очень, во время установки экран иногда мигает на несколько секунд, когда устанавливается видеодрайвер, но не более того. По идее, виндоза, обнаружив неподходящие дрова, должна перезагрузиться и продолжить установку.