На
Надежда

А какие такие угодные Аллаху дела можно совершать ночью? Вот если я просто буду спать это угодгое Аллаху дело?

Елена Мирзоева

Плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю... ) А вам лишь бы поспать.

Св
Светлана

Пока спишь, ты не совершаешь грехов.

Екатерина Сухова

А у нас мусульмане, покупая сало, говорят: Ночью кушать будем, аллах спит и ничего не видит)))

Maks Kudinov

98.4 Им заповедано было покланяться только Богу, служа Ему искренно и усердно, совершать молитву, давать очистительную милостыню: в этом состоит прямое благочестие.

...

73.20 Истинно, Господь твой знает, что ты встаешь на молитву, то в первую треть ночи, то в половине ее, то в последнюю треть ее, и также некоторые из тех, которые с тобой. Бог разделил на части ночь и день: Он знает, что вам этого не узнать точно, и Он прощает вам это. Потому, читайте из Корана столько, столько можете. Он знает, что из вас некоторые бывают больны, другие странствуют по земле, желая снискать себе что либо из щедрот Божиих; иные трудятся в битвах на пути Божием: потому читайте из него столько, сколько можете. Совершайте молитвы, давайте очистительную с имущества милостыню. Одолжайте Бога хорошим одолжением. Какое добро ни предпошлете вы для себя, у Бога найдете его: Он сам - добро и величайшая награда. Просите у Бога прощения себе: истинно, Бог - прощающий, милосерд.

Вася

секс с женой тоже богоугодное дело. (для мусульман) А вы и так спите, всю жизнь.