Андрей Пошеченков

Кто-нибудь приобретал квартиру у MR Group (МР Груп) по Договору долевого участия?

Договоры долевого участия оформляют на Общество с ограниченной ответственностью «Телсиком групп» . Отзывов почти нет в инете. Как сдают дом, во время? Верить им можно?

Павел Жеребцов

ни в коем случае ...это обман
доли не продаются а продается сама недвижимость а эти байки уже многие испытали на себе ...не советую даже их слушать не то что деньги сдавать и вступать в эти авантюры