Ve
Vegas

От чего современные девушки столь жестоки, а парни мягкосердечны?

Мария Разживина

Думаю, с самолетов разбрасывают такие специальные вещества, чтобы испортить девушек и парней. Заговор это.

Александр Тарханов

Это есть результат феминистского движения. Женщины стали более жесткими. Но в природе должен быть баланс, поэтому мужчины стали более мягкими, они так уравновешивают возникший перекос.

На
Надежда

Спроси себя, счастлив ли ты, и ты перестанешь быть счастлив.

Игорь Арсенин

Мальчики не занимаются спортом, рубятся в контры и тд. Девочкам же навязывается потребительская модель поведения-они должны найти принца на белом мерседесе и тд

Маша

А когда девушки были другими? Если только сестры милосердия с первой мировой )