ЭО
Эмилбек Осконбаев

Уже задавала этот вопрос несколько дней назад. Может быть еще найдуться какие нибудь варианиы ответов

"Как избавиться от ненавистной и очень-очень низкооплачиваемой работы в провинциальном городе, где с работой

очень сложно, а менять уже поздно Ненавижу ее с первого курса (туда никогда не собиралась поступать, мечтала о другом, (сказать побоялась, доверительных отношений никогда не было) в это заведение привела мама за ручку (отношения у нас с ней как у еврейской мамы с сыном из шоу "Одна за всех" и до сих пор они такие, не смотря на возраст далеко не юный, поэтому из работы боюсь уйти (низзя! ) . Проучившись месяц, поняло насколько я это ненавижу и как это мне противно, позвонила домой, в слезах попросила разрешения бросить учебу там, что бы поступить в другое место. Мне запретили. Пришлось заканчивать, а потом работать на ненавистной работе. Собиралась все же переучиться, но были трудности с деньгами, второе высшее у нас платное. На конец, собралась, взяла кредит (втайне от матери) и поступила туда куда хотела, к чему лежала душа. Потом тайна была раскрыта, закачен скандал (что морл с деньгами и так плохо, а она дурью мается, вот если шкаф какой или тряпку, дачу, машину и т п. , то это хрошо, от этогор польза есть (по обывательским понятиям мамы) . В итоге учебу мне пришлось бросить. Не давно встретила свою знакомую, с которой давно не виделись, она спрашивает, как дела, где работаешь. Отвечаю дела так то, работа та же. Она мне как обухом по голове: "ты навернот там уже до пенсии доработаешь, другое что-то искать-то уже поздно " Не хочу я там до пенсии.

ЛГ
Лёха Гайван

ключевое слово "а менять уже поздно"
даже не читал вопрос
ТЫ такая какая ты есть сейчас всю жизнь будешь жить там и горбатиться
но ты можешь измениться, позволить себе иметь все что захочешь. понять что только от тебя зависит твое будущее и никогда не поздно решиться все поменять. и у той, изменившейся тебя будет идеальная жизнь.
у тебя, такой какая ты сейчас не будет ничего
и ты сама это знаешь

Ta
Tatiana

Рвите свою жизнь РЕШИТЕЛЬНО !!!

И добивайтесь СВОЕГО СЧАСТЬЯ !!

В конце концов не маме же жить за Вас.. .

А ВАМ !!!

Вы сами должны построить свою дальнейшую жизнь !!!

А если ничего не собираетесь менять, то не фиг и стонать....

ВЕ
Владимир Ермолаев

Вам не работу надо прежде всего менять, а свое отношение к жизни. Решите для себя раз и навсегда - взрослеете Вы или нет. Если да, то принимайте решение сами и никому не позволяйте влиять на ваш выбор. Скандал? Пусть скандал! Стояте до конца. А иначе.. . так маминой малышкой на этой работе и просидите до старости. Жизнь - это борьба. прежде всего с собой.

АЗ
Александра Злобина

Наслаждайтесь привязью пуповиной, которую вы до сих пор не обрубили раз и навсегда. Это дороже, чем своя жизнь. Вы же сознательно сделали такой выбор! Теперь чего жаловаться, что всё не так?!

Гу
Гульнур

Вам главное - с мамой разобраться, а то до пенсии будете у нее под подолом сидеть...

Т)
Таня ))

И посоветовать что трудно-то, крепитесь, пенсия не за горой.

Валентина
Валентина

уедте в другой город подальше от мамы в москву например

НК
Наталья Каминская

Интересно мне узнать, а как сложилась в этом контексте Ваша личная жизнь? Никаких мужей-детей-своей личной жизни???? Всё под неусыпным маминым надзором?

ДС
Дмитрий Семенов

Вполне может быть, что мы с Вами до конца этого мира доживём, а Вы из-за такого пустяка, как ненавистная работа, переживаете! До пенсии можем и не дотянуть.. .
Поверьте, в этой жизни по-настоящему важно совсем-совсем другое:

ИГ
Игорь Гусев

Вы по-сути задаете задачу. Но для того чтобы ее решить, нужно знать ряд условий. Что Вы знаете, умеете, можете? К чему душа лежит? Насколько решен жилищный вопрос? Ну и прочее. А в том виде, в котором Вы нам представили задачу, она решения не имеет.

Похожие вопросы
Зачем задавать вопросы на которые знаю ответ?
Если бы Вы задавали вопрос ЛИЧНО мне... каким бы ОН был?
Зачем задавать 1 вопрос если на него несколько ответов.
несколько дней назад
Как ответить на все эти вопросы, что бы их больше не задавали...
Хоть и задавал этот вопрос, но на него так и не ответили))
Подскажите, пожалуйста, как цитировать в аське? ? Я уже задавала этот вопрос пару дней назад, но нужного ответа так и не
Несколько дней назад отравилась...
Тем кто задавал себе вопрос- Кто я? как вы на него ответили?
) не нравится ответ - не задавай вопрос ?