НЕ
Николай Е

Имеет ли право учитель отвести 12-ти летнего ученика к социальному педагогу не поставив в известность родителей?

Ро
Роман

Если социальный педагог, работник школы- да.

Аня

А почему нет-то? чё-то я не пойму, это же не гениколог. Случился конфликт в стенах школы, сходили к социальному, всё перетёрли. Проблему решили, Всё хорошо, можно теперь и родителям сказать.