Вячеслав Седунов

зачем девушки курят, какую они выгоду от этого вытягивают?

**
***ян@чка ***

ясный перец что никакую, это просто привычка. . что тут не понятного?

Га
Галина

тупо понтуются.... думают что круче выглядят))))))))

Дмитрий Голубев

о курении уже столько лит-ры написано.... не думаю что я скажу что-то новое и интересное

Анастасия Немкова

Вредная привычка.

Константин Зенкин

фигуру блюдят

Александр Колбасников

нет нет, курят по-настоящему только те, которые не могут по-настоящему расслабиться, т. е. отдохнуть или отвлечься. Некотин, одурманивает на короткое время и расслабляет, ну, а те которые просто понтуются, то не курение....

Дмитрий Голубков

хотят быть как все наверно

Ольга Смирнова

Повторяю друг за другом. Если самая крутая тетя в женском коллективе закурит то остальные как собачки лижут у нее)