Анюта

Подумайте, как рост предпринимательской деятельности повлиял на состав общества в городе, в деревне.

Станислав Соколов

все потянулись в город заниматься этой деятельностью))

Ольга Баранова

Из деревень люди переезжают в города, из мелких городов переезжают в более крупные города, из миллионников в Москву.
Деревни вымирают - остаются в основном старики которые уже никуда не могут и не хотят переезжать и немного алкашей.
Только предпринимательская деятельность здесь вообще не причем - это из-за отсутствия работы в деревнях, селах, отсутствия перспектив, развития и запустение со стороны государства.

Если какая-то часть, кто переехал из деревни в город и становится предпринимателями, то чаще всего это так сказать вынужденное предпринимательство - это не настоящие предприниматели, перспективы роста у них крайне маленькие, как и способности к этой деятельности

А если посмотреть на темпы развития предпринимательства в России, то они крайне низкие, медленные, по сравнению с более развитыми странами

Нуридин Нурлаев

Из деревень люди переезжают в города, из мелких городов переезжают в более крупные города, из миллионников в Москву.
Деревни вымирают - остаются в основном старики которые уже никуда не могут и не хотят переезжать и немного алкашей.
Только предпринимательская деятельность здесь вообще не причем - это из-за отсутствия работы в деревнях, селах, отсутствия перспектив, развития и запустение со стороны государства.
Если какая-то часть, кто переехал из деревни в город и становится предпринимателями, то чаще всего это так сказать вынужденное предпринимательство - это не настоящие предприниматели, перспективы роста у них крайне маленькие, как и способности к этой деятельности
А если посмотреть на темпы развития предпринимательства в России, то они крайне низкие, медленные, по сравнению с более развитыми странами