Екатерина Вдовина

Методы и средства измерения. Помогите пожалуйста с вопросом: методы и средства измерения больших масс от 500 кг ?

а какие еще существуют средства измерения для таких больших масс? кроме весов

4Yngyz Tumaev

по объему, зная сколько весит 1 куб. метр можно узнать общий вес. В настоящее время применяют лазорные сканеры