Денис

сказала парню чтоб он называл меня по имени.а то совсем не называет.он ответил что я привык без имени , ато перепутаю

или забуду как зовут. значит ли это что у него много девок?
и вообще это же говорит о том что он очень избалован женским вниманием?

Са
Санчеz

просто, как удобно так и называет.... ближе отношенья и начнёт азывать по имени

Светлана Дейлова

Это из-за недостатка воспитания.
Что значит "забуду, как зовут"?
Имя любимой футбольной команды не забывает?
Значит, склерозом не страдает.
Просто Вы ему НЕ близкий человек, а одна из многих в списке его знакомых.
Он вас никого не различает и ему на вас на всех глубоко всё равно.
Хоть на всех вместе, хоть на каждую по отдельности.
Это не плохо, просто безразличие.
Но это всё равно не оправдывает недостатка в воспитании.