Max

почему бабки такие придирчивые??и думают что все их обманывают. неужели все такими станем лет к 60-70ти?

Елена Герман

Ну, так обманывают же)))))

Ириша Triniti

Станем, станем! Только мы будем с татуировками, пирсингом и дырявыми ушами и в аптеку будем ходить не за валидолом, а за антибиотиками !

Ле
Лерока

Конечно! Делать-то нечего!

Александр Лобастов

Для начала они СЕБЕ не доверяют. Знают, что стали хуже видеть, хуже слышать, медленнее соображать. И попытки обмануть стариков не редкость.

Виктор Малин

конечно станешь - на старость все становятся немного вреднее и необязательно что только про обман, думают еще думают что они всегда правы - но старые понятия уже не применимы в новое время.

Юрий Чудаев

Пенсия мизерная, копейки проклятые! Была бы больше - щедрее были бы.

Наталья Нерчу

никогда не думала, что это коснется моей бабушки ))) коснулось ))) вредная стала, но ничего не поделаешь ))))

Дина Колпикова

Ну так ведь необратимые возрастные изменения в мозгу никто не отменял