Александр Конюшенко

Как скинуть груз лет. Мне 35. А такое ощущение что 60

Евгений Немчанинов

ну вы даете! мне 37, тоже нет мужа и детей, а ощущение, что мне 17
даже тут некоторые думают, что малолетка вопросы задает

что делать, чтоб скинуть груз? ой, не знаю

может влюбиться?

а вообще, ну и ладно, что мужи и детей нет, жизнь по любому прекрасна!

Самойлова Светлана

мне тоже 35. а чувствую себя на 25. жизнь кипит!! ! Хочется столько всего сделать.
Смотря что за груз у вас. из-за чего такое чувство?

Геннадий Орлов

У меня все наоборот, мне 61,а чувствую себя на 40,тоже проблемы.... Ведь веду себя как и чувствую, а люди видят пожилую женщину, ведущую себя несоответственно возрасту

Сергей Кулинич

Мне полтинник, чувствую себя на двадцать.... Ну, разумеется, мини- юбочки и гольфики не надеваю.. . Однако в саване ползти в сторону кладбища не собираюсь пока...

Инга Левицкая

А каковы "слагаемые" этого ощущения? Здоровье? Вес? Душевные силы? Работоспособность?

Люда Теплова

Родите себе ребёнка.

Ка
Катик

дети не дают киснуть - да .

Виталий Назаров

А у вас дети есть? У меня двое - с одним я себя чувствую на 12 лет, с другим на 7 месяцев.

Елена ***

Знакомо

Марина Скорых

Блин, и мне 35... Пойду угнетаться, что ль...

Лейсан Хайруллина

да еще пацанка ))
мне порой не меньше 300.

Руслан

Что гнетет? какой это груз?

Елена Коцеруба

смотря какой груз - эмоциональный, душевный или "в килограммах"...