Лаура Сунгатова

Мне ужасно одиноко, что мне делать? ПОМОГИТЕ умоляю!

ни друзей ни парня никого нет! так хочу поговорить хоть с кем то. так плохо и одиноко на душе невыносимо

Артём Передумов

Поговори с Богом. Он всегда рядом...

Mirlan Koshokov

У тебя что в доме зеркала нет?

Ss
Sssss

а что мешает?

Дмитрий Кислицын

у меня та же самая фигня

Татьяна Захарова

заходи в агент

Мануш Даллакян

коньячок тебе поможет!

Максудбек Мамаджонов

А чем ты увлекаешься? Чем занимаешься по жизни ?

Алексей Кокшаров

переезжай в деревню-там все как со своими обращаются)

Олеся Чунихина

Быть эмоциональным стоком? Нет уж, зови в гости приеду а так ищи дурака.

Люлек

а меня лучшая подруга кинула, а вслед за ней еще две, но я не жалею. хоть на тот момент мне было так тошно. они теперь сами пытаются наладить отношения... а тогда единственной родственной душой стала моя собака. у всего в этой жизни есть конец и у одиночества тоже!

Сл
Славик

тоже не легче, а что делать то

Маруся

А попугай? Ты че.. это же лучший подруг))))))))))))

Наталья Иванникова

у меня тоже самое ((подруги -предательницы (парня нормального встретить не могу! Но ты не парься, все будет )а чтоб скучно не было, запишись в спортзал )

Ирина Румянцева

а мама есть? поговори с ней... это самый близкий человек.. и ты ей нужна

Анна Горячева

Тебе компанию составить?...))))))