Галина Козлова

дамы, а вот вы когда в компании чуть перебрали и начинаете нести чушь, ваш муж или мч отзовет вас в сторону, скажет?

или будет сидеть и слушать.... или сделает вообще вид что ничего не происходит?

Лёха Момотов

Я кохда пьяна, я ваще-то танцую, мне посрать на голимые базары....

Татьяна

Я года 4 не напивалась настолько, чтобы чушь нести) ) Правда, недавно вылакали бутылку вина с подругой на двоих и давай вспоминать совместную бурную молодость. Мой муж, про присутствие которого мы как-то подзабыли, потом сказал мне, что втихомолку ржал над нами и много чего нового обо мне узнал))

Олеся Ермошкина

если отзовет и скажет, потом замолчит и ляжет.
потому не вмешивается.

Сергей Романов

он при всех скажет. тактично

Эгесихора Райская

ОООООО, он знает, что ко мне лучше не лезть. Я его по пьянке раз 10 из дома выгоняла....

Юра Кожевников

по обстоятельствам и смотря какая компания)))

Михаил Кирсанов

Намекнет, что я уже того. И что мне пора бы закрыть рот=)

Светлана Савушкина

у нас наоборот, я за ним слежу и если что толкая ногой под столом

Влад Смирнов

ох. моему мужу даже не стоит беспокоится. я не употребляю алкоголь.

Кирилл Отдельнов

до такого состояния можно напиваться только в своей компании, где тебя принимают такой, кака/ой ты есть. В малознакомых компаниях надо уметь пить и не доводить себя до такого состояния, чтобы никому не было стыдно друг за друга. ИМХО.