Сердар

Ни че не случится если установить игру на android, не через маркет? Ну мб лицензия какая нить спадет )

Алексей Степанов

ничего не случится

Олег Щелканов

Хз я ставил на планешет и нормально, тока советую антивирус поставь нормальный сначала из маркета

Николай Клягин

без проблем.
только вирус никакой не поставь 🙂

Камо Мовсисян

Нет, абсолютно ничего не случиться . Я, к примеру, скачиваю с сайта : http://www.mobigama.ru/android/ . Уже более года и ничего, пока никаких нареканий . Без смс, регистрации и активации . Удачи !