Поликарп Матвеич

Кто дает кредит, кто берет, а так же 4 свидетеля-все в аду будут! Кто эти 4 свидетеля родители, родственники; -( как думаете?

Ан
Анастасия

15 Не давай взаймы человеку, который сильнее тебя; а если дашь, то считай себя потерявшим. - КНИГА ПРЕМУДРОСТИ ИИСУСА, СЫНА СИРАХОВА *

Глава 23:19 Не отдавай в рост брату твоему (еврею) ни серебра, ни хлеба, ни чего - либо другого, что [можно] отдавать в рост;
20 иноземцу ( не еврею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
Второзаконие Исайи