Олег

Ваши животные к кому больше привязаны? наш боик к мужу .везде за ним ходит ,даже в туалет .а если хозяин ушел и его не

поцеловал -истерика прям ...

НАШ БОБИК!))

Елена Морозова

ко мне. что немудрено я с ней с детства.кормлю и какашки убираю. Остальные уже позже подвалили.

Ма
Марина

моя ко мне привязана и спит под моим боком и в туалет, и мыться) но любит всех)

Аня Кузнецова

Немка у нас, меня слушает, а мужа любит до безумия и любовь эта взаимна)

Арина Кривошеина

Наша кося - она ко мне и к мужу по-немногу- если я в кухне или кровате- ко мне, а поиграть - мужу))

Вадим Эрлих

Собака - к сыну. Хотя она всех излижет, а потом как шуганёт на улицу - и нафиг мы ей не нужны. Коту мы нужны когда его высочество изволит хотеть кушать. А черепахе все до лампочки.

Ан
Анна

кошки комне и маме.

Юлия Ягодкина

я одна живу, тоже по всюду за мной даже в ванне ждет когда я помоюсь, у меня тойчик )))

Усман

Папа - это святое!!)))

**
***ян@чка ***

Собака, когда попадает в дом, выбирает для себя вожака. У нас был пекинес. Вожаком для себя он выбрал мужа. Но любил нас всех. Когда муж приезжал с работы он так несся к нему! Его заносило на поворотах! А потом прыгал к нему и старался дотянуться до лица, ткнуться ему в лицо.

Дмитрий Чубов

Наши привязаны ко всем. А новый наш животный, котик маленький, привязан к тому, кто лежит на кровати в данный момент ) более того, на нашей кровати появилась дополнительная подушка, которая лежит между нашими и на ней спит котик)

Ольга Толли

все зверье привязано к мужу. я только помогаю выгуливать иногда.

Замира Кушакова

Ко мне. Сразу расчухала, кто на кухне главный, а пожрать она любит))

Валерий Мигунов

Ко мне прилипла, что хрен отлепишь, хоть я ее и ругаю больше всех)))