Максим Денисов

Что в натале указывает на нераздражительность, самообладание и вообще спокойствие, неагресивность?

Приведите примеры )) Расскажите про себя )

Krelian Mr

самообладание, спокойствие и не агресивность это уже определенная ступень развития ...натал тут не при чем... это скорее всего проработанный сатурн ( то есть определенная работа над собой )

Екатерина Евгеньевна

эт про меня)) ) абсолютно спокойный человек, никаких внешних истерик, в любой ситуации, когда другие рвут на себе волосы, я выгляжу спокойно. и люди рядом со мной на глазах перестраиваются на положительный лад, порой еле себя сдерживают, но не истерят. еще я весьма дипломатична. я надеюсь, что тут дело в моем водолейском меркурии в 3 доме, ум!

Надежда

Ответ Татьяны Поповой, более чем удовлетворительный.

Артём Передумов

Агрессивные планеты: Марс, Плутон не в угловых точках и нет напряженных аспектов по этим планетам.
Нужно смотреть весь натал, конечно.

Аскольд Смачный

Луна в Водолее, но правдо такие люди вообще не умеют выражать не то что эмоции но и чуства.