ОП
Олеся Пируева

Мне часто встречается число 111, на машинах, часах, в соц. сетях. Что же это значит? ! Дата рождения 16.06.1995. Близнец.

Лена Федулова
Лена Федулова

ты будешь пиздец какой везучий

Ма
Маша

у умреш завтра

ВТ
Виктор Тришков

Значение числа 111
22.11.2011

Число 111=1+1+1=3, огонь связующий три пространства или физическое проявление огненной стихии нашего сознания. Как свет открывает пространство и в пространство начинает формироваться движение энергий от одного образа к другому. Так три тела проявляясь, образуют огонь и рождение нового.

Эта трансформация или симбиоз, изменения в одном измерении приводит тут же к изменению понятий в целом. Таким образом сама трансформация постоянно находится в движении или эволюции как невозможно описать живой огонь, который никогда не повторяется в своем многообразии проявлений.

Поэтому единица как проявление мгновения всегда неповторима уходит в прошлое и рождается на ее месте новая единица, которая есть сумма опытов проявлений прошлой единицы. Если вам повстречалось число 111, это стабильность проявления и максимальное внимание позволит вам увидеть как эта единица преобразуется в новую единицу, сбросив с себя оболочку или маску прошлой единицы. Это своего рода театр, или желание перерождаться и выступать в нескольких ролях. Не ждите конкретности потому что это изменчивость.
Число человекаТайное значение числа 111=100х11=1100, здесь видим как два понятия или противоположность рождает единое тель. Так энергия созидания не может существовать без энергии разрушения. Добро не может существовать без зла и зло порождает добро. Этот танец двух противоположностей создает в космосе временные котлы, где зарождается время и время дается для искупления кармы человека.

Если вы видели как рисуют Ад, где варятся в котлах человеческие души, очищаясь от грязи и пакости. Так вот иные уже на земле попадают в этот ад и переживают по поводу своей грязной души. Такие люди становятся носителями чистой энергии и проводниками на небеса. Им тяжело живется на земле и они живут в этой грязи как в аду и чувствуют всю гадливость тех сущностей, которые пребывают на земле.

Это как правило выходцы из преисподнии для свершения своей мерзости. У таких людей нет совести и что то подобие нравственности, это уже нелюди в одеждах человеческих. Как правило они быстро занимают руководящие посты и начинают мучить и отравлять людей. Это они ставят над людьми эксперименты и получают привилегии обеспечивающие им финансовое благополучие.

Число 111 как раз говорит остановись, оглянись и оцени и ты обретешь новый путь своей жизни.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич

Возможно это число "намекает" Вам на трансформацию, подъем на более высокий уровень. И честно признаться, Вам есть над чем работать: у Вас соединение Солнца, Меркурия и Венеры с Черной Луной, а она искажает действие планет.

ИП
Игорь Пягай

А Вы понаблюдайте. Число 1 - очень хорошее. Начало всех дел, число 1 олицетворяе солнце. Числа будут меняться в Вашей жизни, и с ними Ваша жизнь. Но они могут повторяться. Есть такие цифры, которые всю жизнь сопровождают. а 1 - это оченнь хорошо.

Похожие вопросы
Как узнать камень и число по дате рождения. Может сайт какой есть с расчетом?
Сейчас Юпитер находится в изгнании (в Близнецах)... Значит, если у меня его положение при рождении в Раке (экзальтация),
Что меня ожидает с этим человеком (по дате рождения)
если три 8 в дате рождения это плохо? чем? что сней делать? это плохая дата рождения? 31.08.1988 в 15.25.
мне пледлагают киску что такое киска часто встречал в соц сетях
Как намекнуть мальчику по соц. сети о том что хочу с ним встречаться? Вот как ему дать знак ?)
Где вы встречали число 255? Что это значит?
У меня в дате рождению три восьмерки, это что то значит? )
что можно сказать о девушке ..луна в скорпионе, венера в тельце, близнецы в солнце. дата рождения 05.06.1990
скажите, пожалуйста. Дата рождения 21.05.62. Белоруссия. Это Телец или Близнецы?? ? Спасибо!!