Элеонора Каширская

Как можно снять приворот с мужчины, сделанный на менстр. кровь? (другой женщиной, не мной) Жалко мне его....

Arkaxa

"Жалко мне его.... " - не живите чужими жизнями. А то в один "прекрасный" момент, кто то будет жить за Вас. Без Вашего на то позволения.

На
Наталья

А вы уверены что на нем есть приворот?

Александр

Если не хотите испортить свою карму то делайте все с его согласия...

Екатерина

такой приворот самый сильный, снять его полностью практически невозможно, да и не найдете вы того кто за это возьмется, мне тоже искренне жаль человека.

Наталья Королева

только той же кровью