Алишер Назаров

Как снять приворот на месячные с любимого сделанный (не мною) 20 лет назад? Помогите!

Александр Белавин

если приворот сделан верно, его можно снять ритуалом очищения. Он снимит программы воздействия, а затем восстановить его энергетический баланс, тогда он придет в себя.

Анастасия

Хочу делаю, хочу снимаю вам что человек игрушка ...

Аня Филимонова

ээээээээээээээээ девушка, увы уже ничего не сделать, срок довольно большой, человек, если можно так сказать, корни пустил, не кажды возьмется снимать такой приворот, черная магия просто так не отпускает.

Анатолий Галкин

Так же как и все прочие. Изъять программу с приворотом и вернуть источнику

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Элементарно это всё снимается. Но не думаю, что многие бросятся прям сразу, делать вам счастье... ибо это просто так не бывает! А сами вы не сможете

Ольга Метелькова

За 20 лет уже ничего нет на нем давно.