Екатерина Лисицына

цетриаксол можно вводить в/в собаке? и как его праваильно разводить ?

Ирина Лубсанова

если сами не знаете как развести, то вам не в ответы, а к вет. врачу надо. а то такого могут насоветовать

Яна Верховцева

От чего собаку лечим? Если не знаете как разводить и в какой дозе куда вводить Цефтриаксон, то как в/в инекцию делать собираетесь?