Маруся Иванова

Вопрос стал ребром! увеличивать ОЗУ или ставить SSD? что лучше и дешевле?

Екатерина Рукавичникова

Что лучше купить на зиму - шапку или ботинки?

Ва
Васёк

ssd при любом твоём озу будет быстрее раз в 5... и причом тут ваще озу то?

Данила Лесовников

Смотря что сейчас больше тормозит систему — нехватка памяти или недостаточная скорость работы дисков.

Айдай

болит голова, правую часть её полечить или левую сначала)) -вопрос ребром.

Artem Петелин

Каков объём ОЗУ на данный момент?
Дешевле будет добавить оперативы, а что будет лучше зависит от того, какой объём озу сейчас у вас в активе. Если 4+gb, то однозначно SSD.

Игорь Просто Игорь

хотел бы я посмотреть на эту монету, которая так встала на ребро.. .
ssd и озу выполняют разные функции - это к вопросу "что лучше"
А дешевле, озу конечно же.

Ан
Анастасия

ОЗУ дешевле, ссд ускоряет работу системы.
Решайте сами, вот статейка есть подходящая:
SSD или 8 Гбайт памяти — ищем пути рационального апгрейда

Юлия

увеличить мозг надо бы

Айжан Тыныбаева

ингфы больше напишите - ОС? битность? задачи? телепаты в отпуске) )
если в краце - система новая, но тормозит - то SSD
если старая - то оперы, но если не слишком старая

Улугбек Эргашев

Чего хочешь добиться? Какой программе нехватает текущего железа?

Дима Шишкин

ешё лучше и то и другое )

Светлана Sova Соловей

ку ку мое солныщко