Иван Думщиков

Анализ на аллергию 0,34 это аллергия есть или нет? Врач говорит нет, дочь жалуется что руки чешутся, когда пыль вытирает

Анализ соответственно на пыль. Еще у дочери сопли водой текут часто, чихает не часто. Глаза в порядке, не чешутся и не краснеют. Я в аллергией не сталкивалась. Не знаю то ли просто насморк у дочери то ли что.

Андрей Пестряков

все же лучше быть под наблюдением врача, но.. . вот рецепт 1000 летней давности

При кашлях, слезливости и чихании непрерывных, заваривать настой из листиков лавра благородного так. Отобрать среднего размера три сотни лавровых листиков. Десять штук положить в пиалу небольших размеров и залить несколькими глотками воды ключевой. На пламени довести воду над лавром до кипения. В степень приятного пития остудить и полученную горечь принимать по два раза в день, половину утром перед едой и половину вечером, ко сну отходя. Заваривая вновь, пить настой лавры в течение десяти дней. Прервавшись на пять дней, повторить лечение так еще два раза и всего получится три. Два раза в году, весной и осенью, каждый день заваривая заново, принимать сей отвар и с нашими молитвами да с Божьей помощью излечится занемогший.