Екатерина Зябкина

Компьютер неожиданно зависает и ничего не помогает, кроме как выключения.

Сижу я за компьютером, как вдруг компьютер зависает. Мышкой не поводить, клавиатурой CTRL+ALT+DELETE тоже не помогает, да и вообще, все известные мне случаи. Приходится нажимать на системном блоке кнопочке "Power". При чем на дню это по раз 5-10 бывает. Раньше такого не было, буквально позавчера началось. Пожалуйста помогите советом.

Юлия Кудрявцева

проверь радиатор на куллере от пыли нужно очистить.. . возможно проц перегревается

Наталия Гончарова

если возможно сделай бэкап системы, посмотри по процессам, что так грузит систему (может игра или прога какая) если есть такой удаляй, в крайняк меняй винду, если и это не поможет то, железо

Владимир Абреимов

Комп просто зависает, или когда играешь во что-то? У меня тоже раньше такое было, это в играх или программах дефект, что они так убивают работу компа.

Алексей Бухаркин

Выброси старый комп))) ) И купи новый)))) )

Олег Сидоров

Такое полное зависание чаще бывает от аппаратных проблем.. . Стрельни у друзей видеокарту (для начала) , поменяй, проверь...