Юля Фёдорова

в ташкенте в чиланзаре кто продает квартиру 2-х комнатную напишите срочно нужен. срочно куплю

Юрий Юрченко

Срочно, Срочно. . сколько даешь?

23 квартал около 44 школы в 16 доме подойдет. Метраж где то 46 с лоджией в 7м2.
Санузел раздельный, ремонт косметический. Ах, да.. . этаж второй.
Я не посредник нифига просто знаю что скоро будут продавать.

Николь Штокс

Добрый день! Продаем свою квартиру 3/3/4. Хрущевка. Панель. балкон 1,5*3, общая площадь 62м2, ориентир лаваш Эвос. Чистая вдоль дороги. цена 28.700