Максим Жупиков

подскажите, пожалуйста, если мужчина платит алименты на двух детей в размере 33% и бывшей жене в размере 2500 руб.,

, может ли он подать в суд на уменьшение размера алиментов на детей ?

Таня Винокурова

На детей размер алиментов уменьшают, если он выплачивает алименты еще на друго ребенка.

Людмила Абазина

Удержания с зарплаты не должны превышать половины ее.
Может.

Дмитрий Зималюкин

подать можно на "твердую" сумму. . по 5000 на каждого ребенка. . встречным заявлением.. если папе кажется что много платит....