Виктория Цеквава(Тыняная)

как надо общаться с душой?? -)

Константин Половинчиков

С чей? Если со своей, то поможет обычная йога, или другое подобное учение

Мария Щербинина

Библия учит, что душа это сам человек, значить общайся сама собой.

Koroleva Svitlana

После смерти человека уже нет возможности с ним общаться. А вот злые духи под видом этих людей могут общаться с вами, причём их цель украсть, убить и погубить. Вообщем они хотят навредить вашей душе.