Наталья Мазаева

Как общаться с душами?

Чистый вопрос для видящих, как научиться общаться с душами, демонами и призраками, если они приходят во снах (иногда, раза 3-4 в 3 недели

Любовь Ермилова

А оно тебе надо?

Олег Ходаков

по среедствам психонанонунухайнометрического-стереокубалдотрометра ( стоит очень дорого и не каждому продается ) но вам и только вам выпала такая уникальная возможность его приобрести за чисто символичискую плату в 100000000$ - обращаться в личку

Жора Быханов

Необходимо оставить неблагоприятное общение, как во сне, так и в бодрствующем состоянии. Помимо этого, стоит искать общество великих, осознавших себя душ, общение с которыми поможет устранить все препятствия на пути к духовному совершенству.

Sergei

Пусть ко мне придут поболтать=) Можно если пережить клиническую смерть, быть экстрасенсом, быть ясновидящим, по средствам ЭГФ, через ОСы или с помощью сайта: некроматрикс и т. д.