Лена Ларюточкина

парень должен провожать девушку до подъезда или до квартиры?

Юлия Зарицкая

Никто никому не должен, - это же не контракт со всеми обговоренными мелочами. Это желание.. . Совместное.

Анютка Скачкова

Парень должен встречать девушку у себя в квартире.

Тимофей

Ничего он не должен. Попроси - если заботится - проводит до квартиры и с рук на руки родичам передаст.

Дмитрий

До постели)))

Ан
Анастасия

желательно до кравати но если не серьёзно ещё то до квартиры

Алексей Ахапкин

До перекрестка.))

Просто Жанезия

До квартиры.

Морозова Елена

Лутше до квартиры

Андрей Тюрин

все зависит от отношения)

Ли
Лилия

Песню спеть у кроватки баю баю при этом не тревожить ее до зари алиментами.

Евгений Усов

Думаю, что до квартиры, так как если парень пошёл погулять с девушкой, то он отвечает за неё.

На
Надежда

До квартиры конечно) ) а лучше потом ещё на чаёк))

Денис Полоротов

До подъезда достаточно

Андрей Стажков

До выхода из кафе!! ! )))))))))

но в идеале ...до оргазма!!!!)