Татьяна Неретина

battlefield.play4free как прицел приблизить у меня снайпер m82a3 оптика своя с точками,,,,

battlefield.play4free как прицел приблизить у меня снайпер m82a3 оптика своя с точками,,,, ютубе вижу что сближает прицел я не могу какая клава ???

настройках вроде колесик а не делает близко . ты сам играешь в эту игру ???просто ютубе смотрю точно такие снайпера сближаю у меня не получается

Bakitbek Amrakulov

А в настройки не как? ?
Ну или колесиком: 3