Юлия Мунтян

Представьте себе, что вам нужно вывести новый сорт пшеницы (см. внутри)

Представьте себе, что вам нужно вывести новый сорт пшеницы, отличающейся крепким неполегающим стеблем. В вашем распоряжении - установка гамма-излучения и участок земли. Какова последовательность вашей работы?
1.
2.
3.

Алина Шлуинская

Продать установку и землю, нанять генетиков.

Геннадий Дьяконов

1. Загнать установка гамма-излучения иранцам
2. Продать землю под элитную застройку
3. На вырученные средства нанять генетиков, которые выведут новый сорт пшеницы