Ал
Алена

Не могу открыть Аккумулятор зверь, для доливки электролита. Не подскажите как это сделать?

Роман Руднев

пробки есть, значит обслуживаемая, у зверя пробки находятся под наклейкой сверху, оторви её, увидишь

Михаил Сергеев

Доливают только дистиллированную воду.

Ekaterina Vinokurova

Не каждый открывается

Галина Спиридонова

в него воду доливают а не электролит
вот это не обслуживаемый
вот этот обслуживемый
Вопрос нах тебе туда чтото доливать?

Игорь Мазурин

Вот именно! Пробки находятся под наклейкой!!! А то, обслуживаемый, не обслуживаемый!!! Они все обслуживаемые!!!!

Танюшка

оторви этикетку сверху, под ней должны быть пробки.

Альберт Туляков

може он не обслуживаемый, вот и не открывается