Азизбек Халилов

У каких нужно провериться врачей? Для занятий спортом (штанги, гантели, гири...)

Лю
Люба

Перед занятием подпишешь бумагу что заниматься будешь на свой страх и риск.

Марина Денисова

К педиатру сходи, о тебя направит, ну как правило, лучше чтобы бе з проблем со спиной, и если ты не собираешься быть Кай Грином), то не делай становую, присяд можно, но не с большим весо, потому что спина болеть к 40 годам п*здец как будет) И если тебе 15 лет, не пей прот) Подожди 2-3 годика, потом бери)))

Red Berry

Если занимаешься как любитель, то достаточно посоветоваться либо с участковым терапевтом, либо, если есть недуги по какому-то конкретному мед. профилю, - то со своим лечащим врачом, у которого наблюдаешься.