Дмитрий Хороший

Я получил тех условия и договора на присоединение к электро точке (от жилого дома с ВРУ до хоккейной коробки но мне надо

Я получил тех условия и договора на присоединение к электро точке (от жилого дома с ВРУ до хоккейной коробки но мне надо нарисовать схему как это делать объясните пожалуйста заранее спасибо.

Mirlan Koshokov

нарисуй однолинейную схему. укажи точку подключения, ток уставки автомата в ней, укажи тип и марку кабеля, вариант его подвеса. укажи пункт учёта с типом счётчика, группами автоматов (с токами) и назначеним групп с указанием потребителей. пожалуй это всё что интересует энергоснабжающую организацию.

Илхомжан Абдукахаров

Так что бы составить схему надо как раз и знать тех. условия..