Kurbon Otambekov

есть технические условия и договор на присоединение к электро сетям

есть технические условия и договор на присоединение к электро сетям, к какому столбу нужно крепить счетчик и шкаф. в документах нет, документы вышлю кто разбирается

Л.
Любовь ......

В Подмосковье за этим следят неукоснительно районные электросети и более мелкие участки. Например Рузские электросети, Тучковский участок электросетей.

Shanov_Alexey Шанов

Это у вас еще не все вы только получили тех условия
Вам нужно делать тех проэкт соглосование там куча документов . Там даже есть схема крепления счетчика к столбу и все столбы которые в вашем поселении или в деревне . Когда мне все это делали то это встало мне 80тыс рублец в эту сумму входит все документы монтаж оформление всех документлв и предоставление мне моего лицевого счета по которому я буду платить. И самое главное проэкт должна желать фирма которая имеет на этот вид работ лицензию

Эдуард

ПУЭ почитайте

Екатерина К.

вам в местую эл. компанию надо