Регина Попова

Присоединение чердака к квартире

Всем доброго дня!

Вопрос такой: а кто-нибудь занимался в обозримом прошлом (до 10 лет тому назад) расширением квартиры на последнем этаже многоквартирного дома за счет присоединения чердака над своей квартирой. В статьях в интернете говорят о том, что это невероятно сложно. Кому это удавалось - опишите, как делали (в плане согласования и получения разрешения) , пожалуйста.

Всем спасибо!

Ирина Быкова

Пробил люк на 9-м этаже на чердак на лоджии. Супер. Ещё 2 комнаты к 4-м. Правда без согласования/разрешения уже лет 15. Никаких проблем с "органами" (тьфу-тьфу) . Только люк противопожарный предусмотрел.