Ольга Арыспаева

Что озаначает фраз "(с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности) ". Спасибо заранее

Алия Харисова

нагрузка подключается не абы где а в определенных местах -точка присоединения (например распред щит) нагрузка имеет определенную мощность и на этой точке уже сидит ранее присоединенная мощность (какая то другая нагрузка) . воощпе вопрос в лингвистику а не в технику. учите язык

Shem Самойлов

Как они написали заумно, так вы это у нас и спросили...